Одна минута разговора по мобильному телефону стоит 80 коп. Если разговаривать 12 часа в день,

сколько придётся заплатить за неделю? За год?

Ответы на вопрос

Отвечает Priymak Zhenya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 80*12=960 коп=9,6 руб. в день.

неделя. 7*9,6=67,2 руб.

Год . 365 дней в году.

9,6*365=3504 руб.