-57-g-y=(-57)+...... Что в пропуске?


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Виталий.

Ответ:

-57-g-y=(-57)+(-g-y)

Пошаговое объяснение:

-57-g-y=(-57)+(-g)+(-y)=(-57)+(-g-y)