Розкрий дужки і спрости вираз:−(10−b)−20


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Екатерина.

Ответ: b-30

Пошаговое объяснение:

-(10-b)-20=-10+b-20=b-30

Отвечает Драч Даша.
Объяснение:
-10+б-20= б-30