4*(7а-8b+3)= Срочно даю


Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.

Ответ:

4*(7а-8b+3)=28a-32b+12

Пошаговое объяснение:

4*(7а-8b+3)=4*7a+4*(-8a)+4*3=28a-32b+12

Отвечает Федів Антон.

28а - 32b + 12

Просто умножить.