В цепочку и даю 35 баллов 1) 8 * 3³ - 10 * 5² + 0,6 * 7² = 2) (-3)³ + 2 * (-4) - 5 * (-3) = 3) 3

* (-5)² + 5 * (-2³) - 4 * (-7) =

Ответы на вопрос

Отвечает Азизова Махаббат.

Ответ:

1)8*27-10*25+0.6*49=216-250+29.4= -4.6

2)-27-8+15=-20

3)3*25+5*(-8)+24=59

Пошаговое объяснение: