Розв'яжи рівняння: - 4(2х - 5) + 3(5х-7)=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

-4(2х-5)+3(5х-7)=-15

-8х+20+15х-21=-15

7х-1=-15

7х=-15+1

7х=-14

х=-2

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-8x+20+15x-21+15=0

7x+14=0

7x=-14

x=-2