Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,2−m и 27,8+m. Ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−4,2−m - ( 27,8+m) = -4,2 - m - 27,8 - m = -32 - 2m