Спрости Вираз -2(a-5)+3a


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Виктор.

Пошаговое объяснение:

- 2 (a - 5) + 3a = - 2a + 10 + 3a = a + 10

Отвечает Атаев Асхаб.

Ответ:

-2а + 10 + 3а = 10 + а

Пошаговое объяснение:

.........