Решите задачу: У славы на восемь моделей самолётов больше чем у Жени всего у них 34 модели сколько

моделей самолётов у каждого из мальчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Кушпелева Софья.

Ответ:

У Славы-21

У Жени-13

Пошаговое объяснение:

34 − 8 = 26

26 ÷ 2 = 13

13 + 8 = 21

Отвечает Нажмидинова Ольвия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть x это количество самолётов у Жени, тогда у Славы х + 8

тогда у них вместе х + х + 8 = 34

тогда х = 13, у Жени 13 моделей, у Славы 21 моделька.