В ателье привезли 300 м ткани. Израсходовали 15 % всей ткани. Сколько м ткани израсходовали?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Нужно найти 15%  от 300м: 15%=15/100

300*15/100=3*15=45 м

Ответ: 45 м ткани израсходовали.