Средний вес человека 80 кг вес слона больше веса человека в 12,5.Какова вес слона​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

80×12,5=100кг или 1 тонна

Отвечает Сергеева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80*12,5=1000(кг)=1т