Реши уравнение-1/4×|х|+2,5=-3(первым запиши меньшее число )​


Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.

Ответ:

x=22

Пошаговое объяснение:

-1/2*x2,5=-3

-1/4x+5/2=--3

-x+10=--12

-x=--12-10

-x=--22

x=22