0.02у-0.4=2-0.02у пожалуйста решите❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Пошаговое объяснение:

0,02у - 0,4 = 2 - 0,02у

0,02у + 0,02y = 0,4 + 2

0,04у = 2,4

у = 60