Как решить?! 14+8(3-у)=10(у+2) 1/3x+6=4+5/6x 0,02у-0,4=2-0,02у -10=2у+4


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Эдвард.

Ответ:

14+8(3-у)=10(у+2)

y=1

1/3x+6=4+5/6x

x=4

0,02у-0,4=2-0,02у

y=60

-10=2у+4

y= -7

Пошаговое объяснение: