Як обчислити зручним способом 25×18.4×0.04


Ответы на вопрос

Отвечает Абдубаева Нургуль.

Ответ:

25×0,04×18,4

Пошаговое объяснение:

25×0,04=1

1×18,4=18,4

Отвечает Козлов Никита.

Ответ: 1) 25*0,04=25*4/100=1

2) 1*18,4=18,4.

Ответ 18,4.

Пошаговое объяснение: