Раскрой скобки и упрости выражение: −(12−a)−25. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков) выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Коцюбенко Алина.

Ответ:

-37 +а

Пошаговое объяснение:

-(12-а)-25 = -12 + а -25 = а - 37

Первым число: -37 + а