Решите уравнение 16,9/1 1/4=x/0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Силищева Кристина.

Ответ:х=3,38.

Пошаговое объяснение:

16,9:5/4=х/0,25.

16,9*4/5=х*100/25.

16,9/5=х.

х=3,38.