Сравнить числа 7/8 и 0,88;3/4 и 0,8;0,63 и 5/8;7/8 и 0,85​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

7/8 < 0.88

3/4 < 0.8

0.63 > 5/8

7/8 > 0.85

Пошаговое объяснение:

7/8 = 0.875

0.875 < 0.880

3/4 = 75/100 = 0.75

0.75 < 0.8

5/8 = 625/1000

0.63 > 0.625

7/8 = 875/1000 = 0.875

0.875 > 0.850

Отвечает Добровольская Мария.

Ответ:

1)7/8=0,875

3/4=0,75

0,875<0,88

0,875>0,75

2)5/8=0,625

0,625<0,8

0,625<0,63

3)7/8=0,875

0,875>0,85