Можите решить пожалуста этот пример 7,5:3


Ответы на вопрос

Отвечает Komarov Anton.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

7,5/3 = 75/30=2,5; так как 30*2=60, 30/2=15 то в сумме они равны 75 отсюда и  ответ 2.5

(умножаем на десять)