За один день бригада заасфальтировала 5 км дороги, что составило 5/7 всей работы. Сколько

километров должна заасфальтировать бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Наташа.

Ответ:

всего 7км дороги

Пошаговое объяснение:

5км = 5/7 ч

Всего -? км

5÷5×7= 7 км

Отвечает Туршиева Христина.

Ответ:

7км

Пошаговое объяснение:

5/7х=5

х=7

если 5/7 равно 5 то длина дороги равна 7км