(x+6,37)-14,1=19,9 уровнение решите


Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.

х+6,37-14,1=19,9

х=19,9+14,1-6,37

х=27,63

Ответ: 27,63

Объяснение:при переносе цифры на другую сторону,нужно ставть противоположный знак,а потом просто вычисление.

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Ответ:

x = 27,63

Пошаговое объяснение:

(x+6,37)-14,1=19,9

x+6,37-14,1=19,9

x=19,9+14,1-6,37

x=27,63