2⋅(4x−8)−4⋅(2x+8)=-48 найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
8x-16-8x-32=-48
-16-32=-48
-48=-48
Х= равенство верно, т.к. обе его части одинаковы
Отвечает Потеряева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(4x-8)-4(2x+8)=-48

8x-16-8x-32=-48\\-48=-48

x∈(-∞;+∞)