Прошу помощи,15 балов Является ли равенство верным? 13⋅(2+a)=26+13a. Равенство .


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Томирис.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

13(2 + а) = 26 + 13а

26 + 13а = 26 + 13а

а Є R

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

13*(2 + а) = 26 + 13а

26 + 13а = 26 + 13а

Пошаговое объяснение: