Какой периметр и площадь квадрата со стороной 1/4 дециметра?


Ответы на вопрос

Отвечает Стульнев Артём.

Ответ:

P=10 см ; S=6,25 см2

Пошаговое объяснение:

1/4=2.5 см

P=2.5*4=10 см -то есть 1 дм

S=2,5*2,5=6,25 см 2