Сумма двух чисел равна 148. Одно из чисел оканчивается цифрой 5. Если эту цифру зачеркнуть, то

получится второе число. Найдите разность этих двух чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

135+13=148 решение методом подбора:125+12=138 неподходит.135+13=148.

Отвечает Райский Денис.

Ответ:135 и 13

Пошаговое объяснение:

135-13=122