Найдите значение выражения: 0,8*(-10)^3-1,5*(-10)^2+38


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ: 37.9858

Пошаговое объяснение:0,8*(-10)^3-1,5*(-10)^2+38=0.8*0.001-1,5*0.01+38= 0.0008-0.015+38= -0.0142+38= 37.9858