Найдите куб разности чисел 18 и 21? Это не 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18-21)³=(-3)³=-27

Отвечает Пчелкин Андрей.
(18-21)/3=(-3)/3=-27