Туристы купили 12 открыток с видами Астаны и ещё 5 наборов по 9 открыток в каждом. Сколько всего

открыток купили? помогите пожалуйста сделайте краткую запись и решения

Ответы на вопрос

Отвечает Широбокова Маша.

Ответ:

5*9=45 - в наборах

12+45=57-всего

Условие я думаю сам сделаешь

да и поставь спасибо и оценку если не сложно буду очень сильно благодарен