Оры, г) Туристы купили 12 открыток с видами Астаны и ещё 5 наборовпо 9 открыток в каждом. Сколько

всего открыток купили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

57 открыток купили

Пошаговое объяснение:

5*9=45(отк) - в наборах

45+12= 57(отк)- всего