Помогите пожалуйста составить условия задачи Туристы купили 12 открыток с видами Астаны и ещё 5

наборов по 9 открыток в каждом. сколько всего открыток купили? Даю 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

12+ 5*9=57 (откр.) - всего купили туристы.

Отвечает Борисов Илья.

Ответ:

5×9=45откр В наборах 45+12=57откр всего Ответ:туристы купили всего 57 открыток.

Пошаговое объяснение: