Как решить Ботинки стоят 1260 руб., сапоги – на ¼ дороже. Сколько стоит вся покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарев Анатолий.

Ответ:

2835 руб

Пошаговое объяснение:

1260 руб. - ботинки

1260 + 1260 * 1/4 = 1575 - сапоги

вся стоимость = 1260 + 1575 = 2835 руб