У Насти было 500 р. Она купила 2 тетради для рисо- вания по 85 р. за одну штуку, упаковку

фломастеровза 140 р. и коробку карандашей за 76 р. Сколькоденег осталось у Насти?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калуга Даня.

Ответ:

1)2*85=170 р - тетради

2)170+140+76=386 р -всего потратила

3)500-386=114 р -осталось

ответ 114 р

Пошаговое объяснение: