Сколько будет (-1/2) в 3 степени?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

(-\frac{1}{2})^3=-\frac{1^3}{2^3}=-\frac{1*1*1}{2*2*2}=-\frac{1*1}{4*2}=-\frac{1}{8}=-0,125

Как-то так)