В нашем классе 25 учеников а в соседнем на 9 больше сколько детей в 2 классах


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдина Аяулым.

Ответ:

59 учеников в обоих классах

Пошаговое объяснение:

25+9=34(учеников в соседнем классе)

34+25=59

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:34

Пошаговое объяснение:

1)25+9=34 ребенка в соседнем классе.

2) 25+34 = 59 всего детей в 2 классах