3/5 разложить двумя способами в десятичные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмуш Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 = 2*3/2*5 = 6/10 = 0,6

3/5 = 3 * 1/5 = 3 * 0,2 = 0,6