Дайте ответ дам 10б -3x+14=-2x-18=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжековская Нина.

Пошаговое объяснение:

-3х+14=-2х-18

-3х+2х=-18-14

-х=32

х=-32

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

-3x+14=-2x-18

-2x+3x=14+18

x=32