Сколько будет 4(x-5) =3x?


Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.

Ответ:

X=20

Пошаговое объяснение:

4(x-5)=3x

4x-20=3x

4x-3x=20

x=20

Отвечает Трошин Никита.

Ответ:

4(x-5) =3x

4x-20=3x

4x-3x=20

x= 20

ПрОвЕрКа:

4(20-5)=3*20

60=60