Реши уравнение: −19−1,4y=42,1+3,3y.


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

y=-13

Пошаговое объяснение:

−19−1,4y=42,1+3,3y

-1,4y-3,3y=42,1+19

-4,7y=61,1

y=-13

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

y = - 13

Пошаговое объяснение:

− 19 − 1,4y = 42,1 + 3,3y

- 1,4y - 3,3y = 42,1 + 19

- 4,7y = 61,1

y = - 13