Площадь прямоугольника 7 1/2 м в квадрате, а длина 4 3/4 м. Найди его длину


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7  1/2 : 4  3/4 =  15/2 : 19/4  = 15/2 * 4/19  =  15*4/2*19 = 15*2/19  = 30/19=  = 1  11/19 - ширина прямоугольника