Определи точку пересечения прямых =5+10 и =−9+10 , не выполняя построения графиков.


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.

Ответ:

(15;1)

Пошаговое объяснение:

x = 5+10 = 15

y = -9+10 = 1

(15;1) - точка пересечения прямых.