Решите уравнение 15х-4=10х+34


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Даниил.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

15x-4=10x+34

15x-10x=34-4

5x=30

x=30:5

x=6

Отвечает Лыкова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

15x-4=10x+34

15х-10х=34-4

5х=30

х=30÷5

х=6