В бассейн ходит 320 человек. Из них с 20 до 30 лет 38%, с 30 до 40 лет - 44%, а остальные старше 50

лет. Сколько человек ходит в бассейн в возрасте старше 50 лет. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ СРОЧНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:204.8

Пошаговое объяснение:

Для начала из 320-82%=57.6

Потом из 320-18%=262.4

262.4-57.6=204.8