Ширина прямокутника 4см,а довжина у 2 рази менша.Знайти площу і периметр прямокутника?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Сергей.

Ответ:

12 см

Пошаговое объяснение:

4:2=2 см - ширина

(4+2)х2=12

Отвечает Демков Костя.

Ответ:

S=a*b=4*2=8

P=2*(a+b)=2*(4+2)=12

Пошаговое объяснение: