Соедени линиями выражения применяя сочитательное свойтва сложения и переместительное свойство

умножения (14+67)+3 8*5

Ответы на вопрос

Отвечает Антаев Ралиф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(14+67)+3=84 3*5=40

84+40=124