За 4 дня Турист прошел 420 км В первый день он прошёл 35% всего пути во второй 5/7 того что в

первый день в 3 120% того что во второй Сколько километров прошёл Турист за четвёртый день​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420/100 x 35%=147

147 x5/7= 105

105/100 x 120= 126

126+147+105=378

420-378=42