Решите уравнение. 8х-х=х


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

8х-х=х

7х=х

7х-х=0

6х=0

х=0

Отвечает Ивасенко Ангелина.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

8x+x-x=0, 8x=0, x=0