Люди, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МАТЕМАТИКОЙ!!! С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!! v(t)=4^2−2. Найдите путь,

пройденный cо 2 по 4 секунду движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

S=t^3/3+2t^2-2t+S(0)

S(5)-S(4)=

=(5^3/3+2*5^2-2*5)- (4^3/3+2*4^2-2*4)

Отвечает Мергенева Ангелина.
Пишу плохо из-за этого на печатала