12ч30мин+7ч30мин-6ч45мин= 13м-6дм3см+8м9см=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Игорь.

Ответ:

12ч30мин+7ч30мин-6ч45мин=750мин+450мин-405мин=795мин или 13ч25мин

13м-6дм3см+8м9см=1300см-63см+809см=2046см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Постникова Валерия.

Ответ:

1) 13 ч 15 мин

2) 876 см

Пошаговое объяснение:

12ч30мин+7ч30мин-6ч45мин= 13 ч 15 мин

12ч 30 мин

7ч 30 мин

20ч 0 мин - 6ч 45 м = 13 ч 15 мин

13м-6дм3см+8м9см=

Сначала переведём это всё в см ( Самая меньшая единица из всех которые есть в примере )

13м-6дм3см+8м9см=130см-63см+809см= 876 см

130см-63см= 67см

67+809=876 см