Люди, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МАТЕМАТИКОЙ!!! С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!! ИНТЕГРАЛЫ!!!! v(t)=6t^2−3.

Найдите путь, пройденный за 3 секунду движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Эвелина.

Ответ:

S=\int\limits^3_2 {(6t^2-3)} \, dx =(6*\frac{t^3}{3}-3x)|_{2}^3=2*27-3*3-2*8+3*2=35

Пошаговое объяснение: