35 баллов Рассчитай высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в

основании равны 3 м и 9 м, а объём геометрического тела равен 108 м3. Высота прямоугольного параллелепипеда равна

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

Ответ:

4 м

Пошаговое объяснение:

Высота прямоугольного параллелепипеда равна:

c=V/(ab)=108/(9·3)=12/3=4 м